ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
Новости Тулуна > ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
14 мая в честь Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области организовывают в Иркутске шествие семей по бульвару Гагарина и праздничный концерт. Шествие начнется в 15-00 от Иргиридмета. Колонна пройдет до памятника Александру III, где затем состоится концерт и различные конкурсы для детей.
На шествие приглашаются мамы и папы с детьми в колясках, слингах, на руках и ходящих самостоятельно. Как говорят организаторы, главное - при себе иметь хорошее настроение и желание отдохнуть и пообщаться!
Политических лозунгов и требований на этом мероприятии не ожидается, хотя его формат напоминает уже известную форму выступления родителей в защиту прав своих детей на детские сады и увеличение пособий от государства - Марш детских колясок. Напомним, последняя такая акция протеста прошла в Ангарске в апреле этого года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 11 2010 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27